Management

  

Rajas Thiele-Stechemesser, Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 001
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: rthiele@meno-gmbh.de

 

Kai Jörg Evers, Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 325 99 30-19
E-Mail: kevers@meno-gmbh.de 

 

Claudia Stein, Assistentin der Geschäftsleitung (Elternzeit)
Telefon: 040 / 30 987 - 113
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: cstein@meno-gmbh.de

 

 

   

Merle Busch, Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 113
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: mbusch@meno-gmbh.de

 

Nicole Preiß, Projektkoordination
Telefon: 040 / 30 987 - 233
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: npreiss@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Hannah Zokolowski, Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Telefon: 040 / 30 987 - 231
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: hzokolowski@meno-gmbh.de

 

 

 

 

 

Theresa Schumacher, Projektkoordination
Telefon: 040 / 30 987 - 232
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: tschumacher@meno-gmbh.de

 

 

Laura Waschkau, Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Telefon: 040 / 30 987 - 116
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: lwaschkau@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Susanne Tummer, Buchhaltung
Telefon: 040 / 30 987 - 204
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: stummer@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Heike Bökel, Buchhaltung
Telefon: 040 / 30 987 - 004
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: hboekel@meno-gmbh.de

 

 

Gastronomie



Francis Stechemesser, Gastronomieleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 170
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: fstechemesser@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Melanie Pohl, Service TriBühne und Kulturwerk
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

 

Susanne Hess, Service TriBühne und Kulturwerk
Telefon: 040 / 30 987 - 170
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

 

Sven Hoppe, Küchenleitung Veranstaltungsgastronomie
Telefon: 040 / 30 987 - 178
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: shoppe@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Axel Lederbogen, Küchenchef Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

 

Thomas Kanzler, Koch Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

  

Sandro Chantal Camacho, Küchenhilfe Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

 

Franz Nothaas, Brauer und Mälzer Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 177
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: fnothaas@meno-gmbh.de

 

 

Marian Usowicz, Küchenhilfe Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 – 245

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matthias Stemme, Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 


Arjan Meerbeek, Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

Malika Fiddi, Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 – 103

 


Gina Hille, Auszubildende Restaurantfachfrau Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

Robin Bartel, Auszubildender Restaurantfachmann Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 079
Fax: 040 / 30 987 - 103

Technik

 

 

Thomas Göbel, Bühnenmeister
Telefon: 040 / 30 987 - 207
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: tgoebel@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Heiko Griese, Meister für Veranstaltungstechnik Fachrichtung Bühne / Studio
Telefon: 040 / 30 987 - 205
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: hgriese@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Gunnar Tiefenbach, Veranstaltungstechniker
Telefon: 040 / 30 987 - 206
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: gtiefenbach@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Carolin Kirschner, Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Telefon: 040 / 30 987 - 209
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: ckirschner@meno-gmbh.de

TicketCorner

 

 

Kerstin Bertram, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: kbertram@meno-gmbh.de

 

 

 


Christine Prokop, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: cprokop@meno-gmbh.de

 

 

 


Bianca Kubatzki, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: bkubatzki@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Frauke Gross, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: fgross@meno-gmbh.de