Management

  

Rajas Thiele, Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 001
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: rthiele@meno-gmbh.de

 

Claudia Stein, Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 113
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: cstein@meno-gmbh.de

 

 

 

Nicole Preiß, Projektkoordination
Telefon: 040 / 30 987 - 233
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: npreiss@meno-gmbh.de

 

 

 

Martina Klinger, Projektkoordination
Telefon: 040 / 30 987 - 003
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: mklinger@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Theresa Schumacher, Projektkoordination
Telefon: 040 / 30 987 - 232
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: tschumacher@meno-gmbh.de

 

 

Hannah Zokolowski, Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Telefon: 040 / 30 987 - 231
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: hzokolowski@meno-gmbh.de

 

 

 

 

 

Laura Waschkau, Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
Telefon: 040 / 30 987 - 116
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: lwaschkau@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Uta Fabel, Leitung der Buchhaltung
Telefon: 040 / 30 987 - 004
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: ufabel@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Susanne Tummer, Buchhaltung
Telefon: 040 / 30 987 - 204
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: stummer@meno-gmbh.de

 

 

Gastronomie



Francis Stechemesser, Gastronomieleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 170
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: fstechemesser@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Martin Koch, Projektkoordinator Veranstaltungsgastronomie
Telefon: 040 / 30 987 - 177
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: mkoch@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Sven Hoppe, Küchenleitung Veranstaltungsgastronomie
Telefon: 040 / 30 987 - 178
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: shoppe@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Susanne Hess, Service TriBühne und Kulturwerk am See
Telefon: 040 / 30 987 - 170
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

 

Marcel Gähler, Koch Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

 

Melanie Pohl, Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 


Arjan Meerbeek, Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

 

Andre Wiczorek , Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

Matthias Stemme, Service Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

 

Axel Lederbogen, Küchenchef Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

Jessica Studt, Köchin Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

 

 

Sandro Chantal Camacho, Küchenhilfe Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

Technik

 

 

Thomas Göbel, Bühnenmeister
Telefon: 040 / 30 987 - 207
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: tgoebel@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Heiko Griese, Meister für Veranstaltungstechnik Fachrichtung Bühne / Studio
Telefon: 040 / 30 987 - 205
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: hgriese@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Gunnar Tiefenbach, Veranstaltungstechniker
Telefon: 040 / 30 987 - 206
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: gtiefenbach@meno-gmbh.de

 

 

 

 

Stefan Brand, Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Kulturwerk am See)
Telefon: 040 / 30 987 - 901
Fax: 040 / 30 987 - 909
E-Mail: sbrand@meno-gmbh.de

 

 

 


Lukas Harder, Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Telefon: 040 / 30 987 - 209
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: lharder@meno-gmbh.de

 

 

TicketCorner

 

 

Kerstin Bertram, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: kbertram@meno-gmbh.de

 

 

 


Christine Prokop, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: cprokop@meno-gmbh.de

 

 

 


Bianca Kubatzki, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: bkubatzki@meno-gmbh.de

 

 


Martina Pfau, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: vorverkauf@meno-gmbh.de