Management

 

Suntke Garbe, Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 30 987-001
E-Mail: sgarbe@meno-gmbh.de

 

Claudia Stein, Assistentin der Geschäftsleitung 
Telefon: 040 / 30 987 - 116
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: cstein@meno-gmbh.de 

 

Merle Busch, Marketing und Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 113
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: mbusch@meno-gmbh.de

Projektleitung

 

Samira-Maria Philipp, Projektleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 233
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: sphilipp@meno-gmbh.de

 

Henric Marty, Projektleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 232
Fax: 040 / 30 987 - 104
E-Mail: hmarty@meno-gmbh.de

 

 

 

 

 

Franziska Wiebke, Projektleitung
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: fwiebke@meno-gmbh.de

Buchhaltung

 

Martina Mock, Kaufmännische Leitung
Telefon: 040 / 30 987 - 201
Fax: 040 / 30 987 - 101 
E-Mail: mmock@meno-gmbh.de

 

Nina Steiner, Bilanzbuchhalterin
Telefon: 040 / 30 987 - 004
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: nsteiner@meno-gmbh.de

 

Susanne Tummer, Buchhaltung
Telefon: 040 / 30 987 - 204
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: stummer@meno-gmbh.de

 

Heike Bökel, Buchhaltung
Telefon: 040 / 30 987 - 203
Fax: 040 / 30 987 - 101
E-Mail: hboekel@meno-gmbh.de

Gastronomie

 

Thorsten Schenzel, Betriebsleiter Hopfenliebe
Telefon: 040 / 30 987 - 249
Fax: 040 / 30 987 - 103
tschenzel@meno-gmbh.de

 

Tanja Wäbs, Bürokauffrau Gastronomie
Telefon: 040 / 30 987 - 170
Fax: 040 / 30 987 - 103
twaebs@meno-gmbh.de

 

Susanne Hess, Service TriBühne und Kulturwerk 
Telefon: 040 / 30 987 - 170
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

Melanie Pohl, Service TriBühne und Kulturwerk
Telefon: 040 / 30 987 - 243
Fax: 040 / 30 987 - 103

 

Sven Hoppe, Küchenleitung Veranstaltungsgastronomie
Telefon: 040 / 30 987 - 178
Fax: 040 / 30 987 - 103
E-Mail: shoppe@meno-gmbh.de

 

Axel Lederbogen, Küchenchef Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

Steve Pirwitz, Koch Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

Sandro Chantal Camacho, Küchenhilfe Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

 

Emad Vakilzadeh, Küchenmitarbeiter Hopfenliebe Brauhaus
Telefon: 040 / 30 987 - 244
Fax: 040 / 30 987 - 245

Technik

 

Lars Kellermann, Technischer Leiter Betriebstechnik
Telefon: 040 / 30 987 - 209
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: lkellermann@meno-gmbh.de

 

Gunnar Tiefenbach, Veranstaltungstechniker
Telefon: 040 / 30 987 - 206
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: gtiefenbach@meno-gmbh.de

 

Artur Leischner, Meister für Veranstaltungstechnik Fachrichtung Bühne/Studio, Beleuchtung
Telefon: 040 / 30 987 - 205
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: aleischner@meno-gmbh.de

 

Lasse Stoltenberg, Technischer Leiter Veranstaltungstechnik
Telefon: 040 / 30 987 - 205
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: lstoltenberg@meno-gmbh.de

 

 

 

Mats Winstel, Veranstaltungstechnischer Angestellter Kulturwerk am See
Telefon: 040 / 30 987 - 920
Fax: 040 / 30 987 - 910
E-Mail: mwinstel@meno-gmbh.de

 

Uwe Martens, Haustechniker
Telefon: 040 / 30 987 - 200
Fax: 040 / 30 987 - 102
E-Mail: umartens@meno-gmbh.de

 

Markus Prang, Brandschutzbeauftragter
E-Mail: mprang@meno-gmbh.de

TicketCorner

 

Kerstin Bertram, Leitung TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: kbertram@meno-gmbh.de

 

Bianca Kubatzki, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: bkubatzki@meno-gmbh.de

 

Frauke Kupsch, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 - 100
E-Mail: fkupsch@meno-gmbh.de 

 

Andrea Ruch, TicketCorner
Telefon: 040 / 30 987 - 123
Fax: 040 / 30 987 – 100
E-Mail: aruch@meno-gmbh.de